Вы с комфортом можете расположиться в новом стильном и изысканном банкетном зале, стены которого украшают цитаты классиков русской литературы, — вы будто попадаете в другой мир, мир поэзии, роскоши и тонких чувств.
Банкетный зал готов принять одновременно до 80 человек, он подходит для больших вечеринок, корпоративных банкетов и свадебных торжеств.
Обслуживание отличное: вежливые и приятные официанты, все блюда подавались своевременно, в том числе и напитки. Очень внимательная менеджер Ольга, которая помогла нам составить меню из наиболее вкусных и не самых дорогих, но качественных блюд. Ресторан с отдельным входом и замечательным двориком создал очень уютную атмосферу для гостей.
Потрясающее обслуживание, внимательный персонал, разнообразие вкусных блюд, уютная атмосфера.
Отличное обслуживание, очень вкусная кухня.
Уютный банкетный зал, оформлен в Пушкинском стиле отнес нас в мир поэзии и тонких чувств. Прекрасный дворик с беседками, декоративным бассейном и душистой зеленью, где можно просто выйти подышать свежим воздухом и отдохнуть от шумной компании.
Дворик находился только в нашем расположении, что очень удобно для тех, кто не хочет видеть посторонних людей на свадьбе. Его площадь позволила нам провести там выездную роспись.
Все гости остались сыты и довольны (что для гостей очень важно).
А нам в подарок от ресторана был предоставлен номер в гостинице.