Ведущий Сергей Куда, Киев

Ведущий, Конферансье

Читать весь текст
Детали
Ведение свадьбы
от 15000
Дополнительные услуги
выездная церемония
Выезд
по всей Украине

Отзывы

5.0
из 5
Иконка качество:
5.0
Иконка цена:
5.0
Иконка профессионализм:
5.0

Большое спасибо Наталье и Сереже за отличный праздник, который они для нас сделали. Наталья очень помогла со всеми организационными вопросами, свадебными реквизитами... У Сережи получилось создать веселую и очень позитивную атмосферу, которая в нужные моменты становилась лирической и трогательной. Мы и гости полностью расслабились и наслаждались праздником! Все гости с удовольствием участвовали в конкурсах, а некоторые даже начали исполнять песни по собственной инициативе)))) Спасибо Вам огромное!!!!


отзыв написан: 30 июня 2015
5.0
из 5
Иконка качество:
5.0
Иконка цена:
5.0
Иконка профессионализм:
5.0

Хочемо виразити подяку цій чудовій парі професіоналів. Ви допомогли зробити наше свято незабутнім, веселим, організованим до дрібниць.Сергій вклав всю душу, будучи ведучим , підбирав слова, що зрозумілі,як для молоді, так і для старшого покоління; були, як чутливі, так і смішні моменти. Особливо всім запам"яталась притча присвячена батькам:деякі гості навіть не могли стримати сліз.Дуже повеселили коментарі до слайд-шоу наших фото)) Конкурси- цікаві і ні в якому разі не вульгарні (про, що напевно просять всі молодята). Сумувати просто не було часу , - настільки наповнена програма. Наталія приклала не менше зусиль, на її "тендітних жіночих плечах" була вся організація та координація дня, з чим справилась на всі сто.)Допомогла з пошуком та замовленням реквізитів;знайшла підхід до кожного з підрядчиків, розписала таймінг та проконтролювала,щоб все пройшло кращим чином.Завдяки чому, ми не хвилювались і навіть не задумувались про це в наш щасливий день. Весілля пройшло на "УРА". Дякуємо Вам за все.


отзыв написан: 30 июня 2015
5.0
из 5
Иконка качество:
5.0
Иконка цена:
5.0
Иконка профессионализм:
5.0

Хотим искренне сказать огромное СПАСИБО Сереже за прекрасную атмосферу на нашем празднике и его профессиональное проведение. Под профессиональным мы не хотим сказать, что все было проделано как в лучших традициях 80-90 годов, где стандартные фразы, конкурсы и наигранная роль тамады, а наоборот у нас на празднике был Ведущий, а не тамада. Именно его талант, профессионализм, отличное чувство юмора сделали наш праздник неповторимым. Море позитива и отличную атмосферу Сережа поддерживал весь вечер. Отдельное спасибо хотим сказать Наташе за колоссальную помощь в организации и проведении нашей свадьбы. Все что только можно было по организации Наташа готова была взять на свои хрупкие плечи, что дало нам возможность наслаждаться своим днем без лишней суеты, переживании и боязни что то упустить. А если честно, то чтоб описать все эмоции и отзывы по поводу проведения и организации нашей свадьбы Сережей и Наташей пришлось бы писать пол дня! Желаем Вам процветания , успехов в работе и всегда оставаться такими позитивными!!! :)


отзыв написан: 30 июня 2015
5.0
из 5
Иконка качество:
5.0
Иконка цена:
5.0
Иконка профессионализм:
5.0

До вибору ведучого ми вирішили підійти серйозно, після того, як натрапили на ведучого в стилі "шансон". Шукали довго і знайшли!!! Наше весілля було з певною тематикою, дуже сподобалось, що Наташа допомагала з реалізацією ідей. Робота ведучого Сергія була проведена з легкістю та на вищому рівні. Все було цікаво, гарно та ритмічно, згідно сценарію,який Наташа та Сергій узгоджували з нами. Музика була підібрана відповідно нашим побажанням. Надзвичайно сильно нас вразила спрацьованість команди, а найголовніше організованість! Та й звичайно ми дуже вдячні координатору Наталі, завдяки їй абсолютно все весілля пройшло ідеально. Ми можемо з впевненістю радити Sweet Kuda всім, хто хоче провести своє свято зі смаком та певною осибливістю. Любові ВАМ, процвітання сім'ї і успіху у всіх починаннях.


отзыв написан: 30 июня 2015
5.0
из 5
Иконка качество:
5.0
Иконка цена:
5.0
Иконка профессионализм:
5.0

Сережа, спасибо за проведенную свадьбу. Все гости до одного после, сказали о том, как было здорово) Мы счастливы, что остановили свой выбор на тебе, как на ведущем! Спасибо!)) Не смотря на то ,что много чего менялось в последний момент, все было супер!! " Если что-то не успеваем сделать по продуманной программе - ЗНАЧИТ ТО ЛИШНЕЕ! " © Сергей "Sweet Kuda" - отлично сказано, это действительно так!


отзыв написан: 30 июня 2015
Сергей Куда
Сергей Куда
Ведущий, Конферансье
5.0
из 5
Отзывы: 9