Наша свадьба прошла на одном дыхании. Нам хотелось праздника – красивого, яркого, который запомнится на всю жизнь и нам и нашим близким. Так и вышло у нас получилась идеальная свадьба, именно такая о которой мы мечтали! Все удалось даже лучше, чем мы себе представляли! Солнечный день, хорошее настроение, любовь и счастье, которые сопровождали нас весь день и останутся с нами на всю жизнь.
Алексей Белан – профессионал своего дела. Его идеи одни из самых ярких. Мы убедились в этом посмотрев его работы. Работать с Алексеем было очень легко. Время пролетело незаметно, весело и принесло море удовольствия! Спасибо за восхитительные фотографии, прекрасное настроение и безграничную фантазию!
Шикарное обслуживание, вкусная еда и прекрасная Елена Зимирева сделают Ваш праздник НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!!!
Я считаю просто обязанностью выразить восторг о салоне «Ля Новаль». Обслуживание на высочайшем уровне, Ирина учла все мои пожелания, очень вежливая, располагающая к себе. В салоне огромный выбор, безумно много наикрасивейших моделей, глаза разбегаются. Платье покорило меня своей изысканностью и нежностью! Модель " MISTELA" La Sposa белоснежного цвета сразило всех! Подружки до сих пор восхищаются, какое же красивое платье было на мне в день свадьбы! Я чувствовала себя просто принцессой!))) Еще раз спасибо всем работникам
Отличный магазин и качественные костюмы.
Сергей Головань - очень приятный человек, а самое главное настоящий мастер своего дела!!! Хотим сказать огромное спасибо за его работу! Уловлены такие моменты, которые, казалось бы просто невозможно поймать в движении!)Каждый раз просматривая SDE - клип любуемся! Музыка подобрана шикарно, смотрим его в который раз с удовольствием и наслаждением!
Анжела – колоритная женщина! Обаятельная, интересная, удивительной души человек, нестандартный, или если коротко – талант. Огромное спасибо за букет, бутоньерку, свечи, бутылки шампанского и цветочные браслеты для девочек!!! Было очень приятно работать вместе, благодаря Анжеле я взглянула на цветы глазами профессионала. Никогда раньше не задумывалась о том, что это целое искусство под названием, флористика.
Машины Mercedes Benz W221 Long S Classe white и 2 черных Mercedes Benz W221 Long S Classe приехали вовремя, идеально чистые, украшенные, водители были очень вежливыми и красиво одетыми, Все прошло замечательно, на высшем уровне!
Хотела бы выразить большую благодарность Светлане Кандауровой за потрясающую работу! Все было на высшем уровне!!! Светлана сотворила прекрасную прическу и изумительный макияж , от которых были в восторге все, а я чувствовала себя богиней!!! Она - настоящий профессионал своего дела!
Евгений Бубер - классный ведущий!!! Мы безмерно благодарны ему за теплую атмосферу нашей свадьбы! Конкурсы были оригинальными, никаких танцев на газетах и раздавленных посредством пятой точки шариков. Так чувствовать настроение гостей может только профессионал очень высокого уровня. Очень деликатный, интеллигентный, внимательный к общему настрою разношерстной публики. Евгений - замечательный ведущий, с тонким юмором, конкурсы интересны и оригинальны, кроме того, Евгений - просто приятный в коммуникации человек, что также немало важно. Наш праздник удался, все гости были в полном восторге!!!!!! Не задумываясь посоветуем именно его в качестве ведущего.