Игорь и Ирина, 7 сентября 2013

Одесса

- «Ну, что может 7-го сентября...?»

- «Давай»

   Так началась наша подготовка к свадьбе. К этому времени мы уже жили вместе 4 года, но хотелось сделать праздник и как-то официально это утвердить. Мы знали, что на нашем празднике будут только самые близкие друзья и наши родители, поэтому список долго не составляли.

  Ресторан забронировали за полгода, так как понимали, что это самое романтичное место для выездной церемонии да и еще с прекрасной кухней.

Планировали свадьбу сами, и подошли к этому вопросу очень серьезно, хоть она должна была быть маленькой, но на качество это влиять не должно))) И тут понеслось…свадебные сметы, сайты, журналы, книги, выставки, семинары (!)..о, да было весело))) Но это помогло нам нарисовать картинку и понять, какой же мы хотим увидеть наша свадьбу!

Вот и наступил тот день… 7 сентября! Все было сказочно! Красивая, романтичная выездная церемония, которая никого не оставила равнодушным, все гости вытирали слезы и улыбались одновременно! Мариночка Габбана, стала для нас «феей», с ее роскошным оформлением и нежными чувственными словами мы вошли в нашу сказку! Вечер продолжал наш замечательный ведущий Алексей Абдал, который просто «обнял» нас и наших гостей в этот вечер!

... «как быстро все закончилось» - думали с грустью, мы в конце нашего вечера, на столько быстро пронёсся этот день! И только яркие фотографии и теплые, трепетные воспоминания остались в наших сердцах! 

 

Читать весь текст
Отзывы
Фотографы
Анастасия Маслова
Анастасия Маслова
Отзывы: 7
5.0
из 5
Иконка качество:
5.0
Иконка цена:
5.0
Иконка профессионализм:
5.0

Хрупкая, красивая и талантливая девушка! Эта была первая встреча с фотографом…и последняя. Ее фотографии наполнены жизнью и эмоциями, а не просто красивыми пейзажами, для нас это главное.

поделиться с друзьями:
Рестораны, банкетные залы
Ресторан
Отзывы: 51
5.0
из 5
Иконка качество:
5.0
Иконка цена:
5.0
Иконка профессионализм:
5.0

Это замечательное место для выездной церемонии. Прекрасная кухня. Приветливый персонал. Мы всегда знали, когда у нас будет свадьба она будет проходить только в ресторане – «Свеча».

поделиться с друзьями:
Флористика и декор
ELEN BOUQUET
ELEN BOUQUET
студия флористики
Отзывы: 19
5.0
из 5
Иконка качество:
5.0
Иконка цена:
5.0
Иконка профессионализм:
5.0

Когда я зашла в студию флористики "Elen bouquet" я поняла, что здесь я найду, то что хочу! Так как основным цветом должен был быть малиновый, флорист собрала для меня разные цветочки этого цвета. И перед моими глазами был готовый, красивый букет, который оставалось только задекорировать. Таким образом благодаря огромному выбору цветов я увидела свой букет живьем, а не фото, что не могло не порадовать.

поделиться с друзьями:
Свадебный макияж
Сакура
Сакура
медикал-спа
Отзывы: 1
5.0
из 5
Иконка качество:
5.0
Иконка цена:
5.0
Иконка профессионализм:
5.0

Инна Курдюкова, мастера Салона медикал спа «Сакура» я нашла за 4 дня до свадьбы. Она с полуслова поняла, что я хочу и как это должно выглядеть. Спасибо ей огромное.

поделиться с друзьями:
Торты, караваи
Алла Белоусова
Алла Белоусова
эксклюзивные торты на заказ
Отзывы: 70
5.0
из 5
Иконка качество:
5.0
Иконка цена:
5.0
Иконка профессионализм:
5.0

Аллочка Белоусова – этим все сказано! Ее творения говорят сами за себя, вы только посмотрите какие шедевры делает ее ручки! А вкус..ммм))

поделиться с друзьями:
Агентства, координатор
MARINA GABBANA event group
MARINA GABBANA event group
агентство
Отзывы: 32
5.0
из 5
Иконка качество:
5.0
Иконка цена:
5.0
Иконка профессионализм:
5.0

Благодаря этой команде -оформление на свадьбе было просто шикарным, красивым, ярким и незабываемым!!! А то как прошла выездная церемония, о таком я могла только мечтать. Один лишь голос Марины, невзирая на слова, заставлял прослезиться, сколько нежности и чувственности в ней!!! Солнечный, нежный, полный искренности и любви человек! Всегда буду помнить, кто помог сделать мне сказку!

поделиться с друзьями:
Ведущие
Ведущий, Шоумен.
Отзывы: 123
5.0
из 5
Иконка качество:
5.0
Иконка цена:
5.0
Иконка профессионализм:
5.0

Алексей в этот день стал для нас не только ведущим, но и другом! Все было весело, тактично и ненавязчиво, создал просто незабываемую атмосферу! Наша свадьба осталась с теплыми и трепетными воспоминаниями благодаря -Алексею Абдалу!

поделиться с друзьями:
Наша команда и отзывы
  • Свадебные букеты:
    ELEN BOUQUET , студия флористики
  • Торты, караваи:
    Алла Белоусова , эксклюзивные торты на заказ
  • Рестораны, банкетные залы:
    YUG , Ресторан
  • Агентства, координатор:
    MARINA GABBANA event group , агентство
  • Ведущие:
    Алексей Абдал , Ведущий, Шоумен.
  • Фотографы:
    Анастасия Маслова
  • Свадебный макияж:
    Сакура , медикал-спа