Это был незабываемый день,день ярких,замечательных эмоций и впечатлений.День нашей свадьбы мы продумали до мелочей,вплоть до наряда свидетелей,для того,что-бы этот день нам запомнился.Шикарный зал ресторана в бежево-сиреневых тонах.Наше венчание,невероятно трогательная выездная роспись,песочная церемоня запомнились всем.А также запомнился и наш первый танец,который мы специально готовили.Я подарила Вове песню,а он преподнёс медвежёнка,привязаного к огромному количеству шариков в цвет свадьбы. Каждый из нашых гостей получил магнитик,с датой нашей свадьбы,нарысованой пары медвежат и надпесью «Мишки поженились».Этот день для нас тал,днём соединения двух половинок в единое целое.
Замечательный салон с великолепным персоналом,который подсказывает,советует.Мне уделили огромное количество времени при выборе платья,перемерила практически все платья и нашла своё,когда его померила,то сказали,всё это твоё.Осталась очень довольна салоном и отношением к клиентам!
Очень хороший ресторан для проведения свадеб. Администратор Лариса подходит очень профессионально к своему делу, доброжелательная,внимательная, уделит Вам огромное количество времени и внимания,подскажит в правльности выбора меню,организации вашей свадьбы, украшении зала.Остались очень довольны рестораном и его персоналом!
Очень огромный выбор и приветливый персонал,который помогает при выборе,делают очень красивые гравировки,остались очень довольны!
Хорошие машины,проблем с ними не возникало, можно выбрать красивые украшения на машину,хорошие цены!
Профессионал в своём деле,очень серьёзно подходит к своей работе. Причёской и макияжем осталась довольна!
Всё цветочное оформление свадьбы бы выполненно качественно,со вкусом,на выском уровне.Остались очень довольны!
Очень заводной коллектив, с очень красивыми костюмами. Очень понравилось!
Очень довольны отелем,его размещением,дизайном,пейзажем с окна,так как с номера видно море,доброжелательный коллектив!
Центральный- очень понравился скрипач, прекрасное обслуживание, остались довольны!
Остались очень довольны ее сьемкой, пунктуальная,позитивная, с хорошими идеями.
Остались очень довольны обслуживанием и ее креативными идеями, очень позитивный человек.
Индивидуальный подход, слаженый коллектив, остались довольны.