Свадьба наполнена нежностью и чувствами
Все понравилось, особенно отношение! Прекрасное обслуживание! Всем советую! Это самый лучший ресторан в Одессе!
Платье шикарное! Сидело идеально! Обслуживание замечательное, очень быстро помогли подобрать именно то что я хотела) Осталась довольна
Очень остались довольны автомобилем! Машина была чистая, прибыли во время, цена очень порадовала)
Замечательные ребята!!! Наша свадьба была самая веселая из всех свадеб на которых мы были! Сумели создать отличное настроение нам и нашим гостям! Отработали на все сто!
Фотографом мы совершенно не довольны !К сожалению Анна не проявила своего профессионализма ...В день нашей свадьбы был дождь и на улице я фотографироваться не хотела, но Анна убедила меня, что будут замечательные фотографии. Естественно мы начали фотографироваться, как понимаете прически нет, настроения нет, я все мокрая и моя длинная фата ко мне прилипла, а за шлейф я вообще молчу... К стати с детства мечтала о пышном платье со шлейфом и только по таким критериям я его выбирала, но Анна к большему моему сожалению не сделала не одну фотографию со шлейфом! То что мы были все мокрые, это уже пол беды, я сама виновата , что согласилась фотографироваться под дождем !!!Но Анна совершенно не отретушировала фотографии, то есть на фото видно , что я мокрая, у моего мужа весь костюм в белую точечку от дождя! А сзади нас прохожие и собаки ))
Я очень хотела участвовать в конкурсе "Невеста года" , но как оказалось Анна сделала только 3 фотографии с моим портретом!!! За весь день, только 3 фотографии !!!! Я конечно не фотограф, но я понимаю, что как ни как , но должна быть хорошая вспышка! Но у Анны ее не оказалось, с ней был парень , который мне светил в лицо фонариком !!! Как понимаете лицо у меня местами было засвечено, на что Анна мне сказала, что к меня плохой макияж ! Поверьте мне ,это совершенно не приятно слушать ! Должна быть хоть какая -то этика ! По поводу фотографий уже в ресторане , все фотографии оооочень темные и сзади людей огромные тени!!! С первого танца у нас в принципе нет фотографий, там где-то из-за толпы людей сделала пару кадров! Как человек Анна мне тоже не понравилась, она была постоянно чем-то не довольна и постоянно повышала голос! Когда мы забирали фотографии Анна нам сказала, что всегда можно все исправить и если что-то нам не поправился она переделает! Когда мы ей позвонили, она на столько была негативна, кричала и вообще сказала "довольствуйтесь тем что есть..."Во общем за очень приличную сумму денег, что Анна с нас взяла, любуюсь фотографиями , что скинула для конкурса ! Пишу честно без всего при увеличения ,это все что можно показать людям