Наша история любви не имеет начала. До сих пор остаётся тайной, когда было то, что люди называют «влюбиться». Нам известно только то, какого это - любить и быть любимым.
С мужем мы учились в одной школе. Однажды, будучи ещё детьми, мы пресеклись возле его дома. «Ты где-то здесь живёшь?»,- спросила я, пробегая мимо. А он улыбнулся и ответил: «Да. Вырастешь - покажу». Этот диалог быстро позабылся. Каждый из нас жил своей жизнью. А через много лет судьба вдруг снова дала о себе знать. И опять «без фейерверков и фанфар в наших сердцах»=). Просто так, оказывается, бывает: общаешься с малознакомым тебе человеком, а ощущение такое, будто жизнь с ним прожил,- такой он родной тебе. Потом ещё семь лет делишь с ним свой дом, быт, свою жизнь, а он всё родней и родней становится.
И много трудностей встречается на пути, и характеры у нас разные, и таланты, и достоинства, и недостатки… Но общие ценности и, подаренные Богом чувства, делают нас не приспособленными к жизни друг без друга. Придётся быть вместе и любить друг друга всю жизнь=)
Дабы не пропустить ничего важного в нашей долгой супружеской жизни, решили начать с того, что уже давно пора было сделать!
- А не пожениться ли нам?
- Ничего так идея. Мне нравиться)
- А когда? Давай какой-нибудь необычный день выберем.
- Давай в сентябре, например, в пятницу 13-ого?)
- Класс! Ещё и 13-ого года, должно быть незабываемо!)
О! Да! Эти слова стали пророчеством)
13 сентября 6:00 за окном моросит дождь… Казалось бы, вот он - «незабываемо» испорченный праздник) Но, знаете, столько, сколько сил было вложено в подготовку, нам ничего другого не оставалось, как «назло погоде» принципиально наслаждаться этим днём=) К счастью, это было совсем не сложно. Рядом с нами были люди способные высоким уровнем профессионализма, хорошими личностными качествами и чувством юмора помочь нам весь «беспредел природы» превратить в «изюминку и безуминку» нашего праздника. В этом отношении мы по-особенному благодарны Олегу и Лене Щербань. И пусть хоть «конец света», а у нас были крутые съёмки=))) Было незабываемо!
Роспись проходила в «Свече» на всем известной лестнице, у моря. Марина Габбана вела выездную церемонию так, будто ветер и ливень- это вовсе не помеха, а запланированные спецэффекты=) Спасибо за эти трогательные минуты!
Отдельное спасибо нашим гостям=) За искренность ваших эмоций, за ваши слёзы и улыбки, за то, что были с нами!
Мы благодарны каждому, кто принимал участие в создании нашего праздника! Мы рады, что пятница 13-ого, при всей своей непредсказуемости и местами сложности, осталась в нашей памяти, как необычная, весёлая, а главное - счастливая история о дне рождении нашей семьи)
Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор. Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек. Если у вас есть оба — вы непобедимы!=)
После свадьбы муж вдруг заявил, что ему понравились съёмки и он не прочь сниматься в голливудских блокбастерах!=))) Я, правда говоря, всегда знала, что Голливуд действительно много теряет без него))) Но, поверьте мне, без профессионализма Олега и Лены Щербань у него этой мысли не возникло бы никогда! С ребятами очень легко и интересно работать! Поэтому даже человек, ранее равнодушный к фото и видео искусству, легко и с удовольствием вовлекается в процесс. Талантливые умнички!!! А результат их работы всегда вызывает неподдельное восхищение даже у самых больших скептиков! Очень рады, что в день свадьбы именно они были с нами!)
Ни дождь, ни холод, ни ветер не помешали Марине провести выездную церемонию так красиво и трогательно как-будто всё вышеперечисленное запланированные спецэффекты. Но кроме своего профессионализма, она ещё и просто очень приятный человечек, который всегда готов помочь, если в её помощи нуждаются, и с пониманием относится ко многим вещам!
Саксофон равнодушным не оставил никого. Роскошный вечер получился. Ирочке отдельное спасибо за проведение праздника и за то, что очень помогала во всех трудностях, которые возникали в процессе мероприятия!
С Настей встретились только в день свадьбы! Видела её работы ранее, понимала, что доверяю! Быстро и качественно получила тот результат, который хотела! Ни дождю, ни крепким обнимашкам с гостями не удалось ничего испортить. Это здорово! Спасибо.
Выбирали не салон, а платье, поэтому в первую очередь, я рада, что нашла то платье, которое хотела. Ну и, конечно же, когда кроме платья ты получаешь вежливое и внимательное отношение к себе - это всегда приятно! Спасибо, салону «Кокос».