Александр и Диана, 12 октября 2013

Одесса

У нашей любви очень долгая история, история длиною в 12 лет. Так вышло, что мы ходили в одну школу, учились в одном классе, а теперь и живем в одной квартире.

Саша мне всегда очень нравился, как и многим девчонкам нашего класса. Но я всегда думала, что это простая несерьёзная детская влюблённость, которая обычно проходит очень быстро.

Шли годы, мы становились старше, а я все ещё смотрела на него и представляла нас вместе. Помнится, даже придумала подпись с его фамилией. Но как и прежде для меня это была простая симпатия, которая доставляла мне радость, и ничего большего я не хотела.

В старших классах судьба не раз сводила нас, но все это ограничивалось простым приятным общением. Прошло ещё немного времени, мы поступили в разные университеты, у каждого была своя личная жизнь, казалось, наши дороги навсегда разошлись, если б не одна случайная встреча.

Близился Новый год, и мы со школьными подружками  решили его отпраздновать вместе. Так как организацией занималась не я, я даже не знала, кого она пригласила. Вообразите моё удивление, когда я пришла и увидела его. Оказалось, что он планировал провести этот Новый год в другом месте, но в последний момент все отменилось, и моя подруга пригласила его с друзьями к нам.

Мы разговорились, и оказалось, что он все эти годы испытывал такие же чувства ко мне, как и я к нему, но очень боялся подойти и признаться во всем, и я не из тех, кто станет открывать свои чувства первой. Тогда-то мы и поняли, что больше друг без друга мы жить не можем. Все закрутилось настолько быстро, что казалось, все чувства, которые копились у нас все эти годы, вырвались наружу и закрутили нас в урагане страстей. Этот прекрасный период я не забуду никогда. Спустя два года мы решили пожениться. По сей день мы всегда вместе и очень счастливы.

Теперь я точно убедилась в том, что чудеса бывают и мечты сбываются, просто не переставайте мечтать!

 

 

Читать весь текст
Отзывы
Вечерние платья
салон свадебных и вечерних платьев
Отзывы: 82
5.0
из 5
Иконка качество:
5.0
Иконка цена:
5.0
Иконка профессионализм:
5.0

Скажу сразу, что не думала, что куплю своё свадебное платье в первом же салоне, но так это произошло.

В этом салоне я еще на выпускной покупала платье, и когда пришло время  выбирать  свадебное платье, я без сомнения направилась первым делом в этот салон, думая, что одним салоном все не закончится.

От подружек я слышала, что выбор платья - это длительный, утомительный процесс, когда ты не можешь понять, что тебе подходит, а что нет. Поэтому я была готова обойти всю Одессу и даже больше, для того чтобы найти именно «моё» платье.

Когда я пришла с мамой в салон, я ещё не знала, какое платье я хочу, а поэтому полностью доверилась  консультанту и не пожалела.

Я померяла с десяток платьев, они были все настолько прекрасные, что в голове у меня уже крутилось: «Как же мне выбрать именно то, моё, самое лучшее платье?».

Женщина-консультант салона имеет огромный опыт  в таких делах, а поэтому сразу поняла, что делать. Оказалось, что было у неё одно платье, которое мало кому подходило, или невесты просто не понимали это платье.

Когда она принесла мне это платье, и я его надела, мы с мамой сразу поняли вот оно, моё идеальное платье. 

Теперь я понимаю, что если платье именно «твоё», ты это почувствуешь сразу, и проблема выбора сама собой отпадёт, это просто незабываемое чувство, которое я желаю испытать каждой!

поделиться с друзьями:
Обручальные кольца
Золотой Век
Золотой Век
ювелирный завод
Отзывы: 139
5.0
из 5
Иконка качество:
5.0
Иконка цена:
5.0
Иконка профессионализм:
5.0

С этим ювелирным заводом мы сталкивались не раз. Именно тут мой будущий муж приобрёл мне прекрасное колечко и серёжки, когда мы ещё встречались, тут он выбрал мне самое лучшее помолвочное кольцо, и по иронии судьбы, тут мы и приобрели наши обручальные кольца.

Почему по иронии судьбы, спросите вы, а я вам скажу. Дело в том, что мы давно слышали про ювелирную выставку на Морвокзале, которая проходит там каждый год, и знали, что на этой выставке огромный выбор ювелирных изделий, в том числе и обручальных колец, со всей Украины. Поэтому, раздобыв приглашения, мы дождались выставки и приехали туда. Там было три огромных зала, со всевозможными украшениями, выбор был огромный. Обойдя все залы по несколько раз, мы пришли к выводу, что обручальные кольца магазина «Золотой век» больше всего подходят нашим желаниям.

Вот какая интересная связь возникла между нашей семьёй и этим магазином.

поделиться с друзьями:
Наша команда и отзывы
  • Свадебные салоны:
    La Novale , салон свадебных и вечерних платьев
  • Обручальные кольца:
    Золотой Век , ювелирный завод